Украинская певица Злата Огневич еще не так давно была народным депутатом от "Радикальной партии" Олега Ляшко, поделилась новой горячей фотосессией, которую она посвятила концу лета.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующими снимками звезда поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

"Лучше всего я себя чувствую наедине с природой , когда жила в Крыму - август был любимым месяцем! Сочный, спелый, медовый, ароматный - это все о нем)))

В конце августа у меня появляется четкое ощущение того, что я все никак не могу поймать воздушного змея за хвост 🪁! Он летит все дальше и дальше, выше, чем небо", - идет речь в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На снимках можно увидеть, как певица позирует среди высокой травы, будучи одетой только в красные плавки и белую рубашку.

В комментариях подписчики отметили, что звезда просто огонь. Публикация всего за несколько часов смогла собрать более 6,5 тысяч отметок "Мне нравится" — "лайк" поставил даже ректор-певец Михаил Поплавский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить: "утонул В...".

Также "Знай.uа" писал, Злата Огневич впервые появилась с младенцем: фото.