Наталья Кузнецова, являющаяся российской профессиональной бодибилдиршей, много раз становилась чемпионкой мира и Европы. Девушка имеет аккаунт в социальной сети Instagram и ведет его активно, так как сейчас у нее есть уже более тысячи публикаций и 600 тысяч поклонников.

Читайте Знай в Google News!

27 августа она опубликовала фотографию в спортивной майке и рванных штанах с нитками. В подписи она написала об окситропине, который, по мнению Кузнецовой, довольно полезен не только на каждом этапе приготовления, но и каждый день на протяжении всей жизни.

Этот препарат является гормоном роста, способным в короткие сроки нарастить сухую мышечную массу. Пользователи в восторге от Натальи в комментариях: "Натуся молодцом", "Какие руки", "Чертовски хорошая сильная цыпочка", "Выглядишь потрясающе", — пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гардероб Тины Кароль подробно разобрали в сети, цены поражают: платья за 100 тысяч, перчатки за 56000. Невооруженным глазом можно заметить, что артистка предпочитает женственные дизайнерские вещи, причем и украинских, и зарубежных модных домов.

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских блеснула обнаженными ягодицами в ванной: "А чего Потапа не посадила?"

Знай.uа писал, "Тина в надежных руках", - всплыли фото Кароль в обнимку с красавчиком, и это не Балан. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали трепетную серию фото звезды с ее давним PR-специалистом Павлом Орловым.