Голливудского красавчика Брэда Питта, разбившего сердце самой красивой женщины в мире Анджелины Джоли, засекли в компании новой пассии. Об этом написали в Telegram-канале “Только никому…” , ссылаясь на западные СМИ. Кажется, и Джоли, и Энистон остались в “ну очень глубоком” прошлом.

Брэд Питт с новой избранницей

А многочисленные фанатки могут только утирать слезы. Судя по всему, новой избранницей Питта стала 27-летняя модель Николь Потуральски из Германии.

Николь Потуральски

Журналисты уже обратили внимание, что Николь очень сильно напоминает Ирину Шейк. Папарацци застукали парочку в аэропорту Парижа - по дороге в поместье Шато Мираваль на юге Франции. Драмы добавляет тот момент, что именно в этом поместье проходила свадебная церемония Питта и Джоли. Наблюдатели говорят, что Брэд влюблён и трепетно нежен. Ну наконец-то.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры потеряют "возрастные" надбавки: кому отменят бонус в 2026 году Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева взбудоражила фантазию соблазнительным образом: "Если бы я была костюмом..."

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль вступила в бой с группой KAZKA: украинцев просят действовать как можно быстрее

Также портал Знай.uа писал, что Мейхер показала такое, от чего перехватывает дух: "Чувствую себя..." Поклонники Надежды Мейхер были тронуты чувственным фото певицы.