Актриса "Женского квартала" и коллега Юрия Ткача по ситкому "Однажды под Полтавой" Ирин Сопонару часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала фанатам дерзкое черное-белое фото, на котором позирует в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Ира появилась, сидя верхом на красивом коне. На ней короткое черное платье, которое оголило длинные стройные ноги и подчеркнуло изящную фигуру. Волосы актрисы распущены и растрепаны ветром, а на ее лице легкий макияж, она с вызовом смотрит в объектив. В подписи к кадру Сопонару написала: "А вот результат нашей с @oksi_official поездки на @solomaharanch. Это любовь! Это восторг! Спасибо @oksi_official, то как ты меня видишь это🖤". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию юмористки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.