Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставил отрывок из второго сезона их с исполнителем Позитивом проекта "2POPODCAST", где приглашенной гостьей стала Надя Дорофеева. Так, артисты обсудили, почему распалась группа "Время и Стекло", будущее каждого из участников, конкуренцию, романтику, очень пикантные сюрпризы от поклонников Нади и многое другое.

Так, Дорофеева вспомнила о своей эротической фотосессии, сделанной для мужского глянца еще несколько лет назад. Черно-белая съемка получась женственной, а все "прелести" красотки были в тени, без какой-либо пошлости, однако что-то пошло не так. Нашлись умники, которые с помощью фотошопа поиграли с контрастом и яркостью, представив миру полностью обнаженную Надю.

Ну я настоятельно рекомендую посмотреть , это же не интервью,не развлекательная передача , это по настоящему ,как буд-то вы за столом с @nadyadorofeeva @positiff и Муа )))

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.