Известный украинский артист и ректор собственного университета Михаил Поплавский в последнее активизировался в соцсети Instagram. Он частенько выкладывает веселые видео в соцсеть, чем непременно радует своих многочисленных поклонников. Так, в этот раз Михаил Михайлович опубликовал очередное забавное видео, на котором его можно увидеть в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Поплавский стоит в нарядном костюме за столиком с тремя стопками. И все эти стопочки подписаны именами украинских артистов – Олега Винника и Потапа, а также самого Михаила Михайловича. Так, когда певучий ректор берет в руку "стопку Винника", то играет песня "Нино", а когда он со "стопкой Потапа", то слышно "Чика бамбони". И всему этому Поплавский подпевает, а когда берет свою стопку, то соответственно звучит его собственная песня. В подписи к видео артист устроил лайктайм: "ЛАЙКТАЙМ #пятница_развратница. Условия просты: 1. Поставить лайк на 3-х моих последних постах. 2. Оставить комментарий под этим постом "Хочу лайков или комментариев". 3. Поставить лайк предыдущим комментаторам. Чем больше комментариев, тем больше активности на ваших страницах".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Поплавский заманивает студентов после ВНО "дикими танцами" – Руслане и не снилось.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Поплавский случайно попал на сватанье Кошевого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Поплавский попросил сделать это — студентки не смогли отказать.