Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новым фото в необычном образе, на котором позирует в райском местечке на отдыхе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Настя появилась перед камерой, стоя в любимой позе возле огромного ствола дерева, наверное, пальмы. Видно, что на ней яркий розовый купальник, который подчеркнул стройную фигуру и обвисшую грудь, а свой образ дополнила огромными солнцезащитными очками. В подписи к фотографии Волочкова написала: "Просто волшебная здесь природа. Сочетание хвойных пиний, морского воздуха и разнообразие растений и цветов просто восхитительны! И очень чистый и свежий воздух. Мы просто наслаждаемся и радуемся. Хорошего всем дня".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.