Экс-участница группы Nikita, секс-символ Анастасия Кумейко, которая сейчас выступает как dj NANA, не только певица, красавица и обладательница шикарной растяжки, она еще и танцовщица. Многие запомнили ее в составе пар на "Танцах со звездами". Ее партнером тогда был Николай Тищенко. Пара приятно удивляла на паркете. Кроме этого, Нана регулярно публикует в Instagram видео ее танцев с... холодильником!

Знай.ua решил выяснить, с чего начались эти танцы на кухне, что всегда есть в ее важном "партнере"-холодильнике, что любит готовить для любимого (известного украинского композитора и продюсера Руслана Квинты) и изменилась ли ее жизнь после длительного карантина.

Dj NANA, фото из личного архива
Dj NANA, фото из личного архива

Нана, вы часто танцуете на кухне возле холодильника, он уже стал важным атрибутом ваших видео в Instagram. Как у вас появилась эта идея?

Я искала место в квартире с идеальным дневным светом для фотографии. И получилось, что самая удачная локация — возле холодильника. Танцую я дома везде и всегда, но когда у меня появился такой надежный "партнер", — не смогла не поделиться этим со своими подписчиками.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Все кружится вокруг моей любви к еде! Каждый раз, когда что-то ем ночью, пританцовываю возле холодильника. Хотя эти танцы и являются для меня особенным ритуалом, которые призывают не есть после 18:00, — не работает (смеется — ред.)! Эти видео уже стали неким трендом — каждое из них под хештегом #танцысхолодильником на моей странице в Instagram собирает тысячи просмотров и сотни комментариев.

А что в нем? Расскажите, что всегда есть в вашем холодильнике?

На полках у меня лежит очень много зелени: сельдерей для фреша, кинза, укроп, огурцы, авокадо. А также сезонные фрукты и ягоды. В этом году я ела, как никогда, много ягод. Мой завтрак фактически ежедневно состоял из льняной клетчатки, каши и ягод.

Женщины хранят там косметику, какие-то лекарства, вы тоже?

Мне иногда кажется, что большая часть места занята как раз таки косметикой. Боковая дверца холодильника заполнена масками для лица, патчами, кремами. Это у меня такая себе beauty-дверца. Но помимо всяких баночек для красоты, там есть место и полезным шоколадкам (улыбается — ред.).

С Русланом у вас есть разделение по вкусам? Что он любит покупать из продуктов, что вы обожаете?

У нас с Русланом полностью совпадают вкусы, поэтому у нас никогда нет проблем в выборе, и когда встает вопрос, что купить из еды, мы тоже заодно.

Кто из вас больше кулинар? И кто какие блюда любит готовить?

В последнее время, мой кулинар — Руслан. Он получает огромное удовольствие от приготовления разных блюд. Все делает под руководством видео с YouTube-рецептами. Руслан следит за тем, чтобы совмещать только те продукты, которые можно в определенное время дня. Плюс, у нас есть диетолог, которая корректирует наше питание.

Руслан Квинта и Нана, фото из личного архива звезд
Руслан Квинта и Нана, фото из личного архива звезд

Если говорить обо мне как о кулинаре, то могу с уверенностью сказать, что мое коронное блюдо — это салат (улыбается - ред.). Я не смешиваю огурцы с помидорами, поэтому салат у меня одноцветный: либо зеленый, либо из 3-х видов томатов.

Не ссоритесь из-за того, кто и когда должен готовить, если у вас нет кухарки, конечно же?

Кухарки у нас нет. И мы не ссоримся по поводу того, кто должен готовить. Когда Руслан занят на работе, я могу что-то придумать ему на обед. Если Руслан свободен, и у него есть желание готовить, он может спокойно занимать почетное место на кухне. Но, конечно, я больше люблю, когда готовит он.

На карантине ритм жизни изменился у всех практически. Для вас произошли какие-то перемены? Начали рано вставать, к примеру.

Каких-то глобальных изменений не произошло в моей жизни, но я действительно начала раньше вставать. Освободила место для домашних тренировок и до сих пор иногда занимаюсь дома. Я очень легко подстраиваюсь под любые жизненные обстоятельства, поэтому карантин на меня особо не повлиял.

Стали ли экономить в целом? Ведь многие в это время остались без заработков.

Я никогда не была транжирой. У меня большая семья, поэтому все мои траты обдуманные. Конечно, я не откажусь от золотой безлимитной карты, но думаю, на нее еще нужно немного поработать (смеется — ред.).

Dj NANA, фото из личного архива
Dj NANA, фото из личного архива

Напомним, ранее Знай.ua писал, что dj NANA поделилась смешным видео, в котором выдала свой список нужных подарков.

Также Нана поразила роликом, в котором пикантно опускала вниз задравшееся облегающее платье.

Также сообщалось, что известный юморист, коллега Жени Кошевого, сделал неожиданное признание об алкоголе.