Сергей Мигельевич Шестепёров, более известный под псевдонимом Мигель, является российским режиссером, хореографом и продюсером, а также наставником и членом жюри шоу "Танцы", которое идет на телеканале ТНТ. Об этом сообщили в Telegram-канале Super.ru.

Читайте Знай в Google News!

Ему удалось познакомиться со своим отцом лишь в 2014 году, так как тот вернулся на Кубу в 1980-е годы.

29 августа 2020 года начинается новый, седьмой сезон шоу, который был назван последним. Выпуски будут идти по субботам, а призовой фонд составит целых 5 миллионов рублей.

Мигель, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А пока бессмертный наставник и член жюри был замечен на съемочной площадке в компании коллег. Отдыхая на свежем воздухе от изнурительных съемок, ребята довольствуются косяком, который передают друг другу. И все это в предвкушении зрителей ярких танцевальных номеров от 38-летнего хореографа.

Вместе с ним постоянными ведущими остаются Татьяна Денисова и Егор Дружинин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, крепкие отношения или развод во благо: Каминская и Димопопулос поделились секретами счастливой жизни. Певица, участница «Танців з зірками» и мама двоих детей Слава Каминская вспомнила, что со своим бывшим мужем делала попытки спасти брак, давала отношениям второй шанс, но супруги все же приняло решение расстаться.

Как сообщал "Знай.uа", ревизор Елена Филонова засмотрелась в зеркало и оголила лишнее.

Знай.uа писал, подопечная Потапа Андраде втиснула "персики" в узкий корсет – Каменских и рядом не стояла.