Бывшая жена печальноизвестного актера Михаила Ефремова, Елена Гольянова стала жертвой финансовых аферистов.

Эту историю сообщает онлайн-издание "Star hit".

Фото: Instagram


По информации СМИ, мошенники обманным путем выманили у Елены Гольяновой, Майи Ахмедовой и Константина Шепеля около одного миллиона рублей. Сообщается, что преступники назвались представителями компаний Finincial Markets Consulting, "Маркет консалт", "Эс Анд Эм Консалт" и Stock & Markets. Гольянова, вместе с коллегами передали злоумышленникам крупную денежную сумму, после присвоения которой те поспешили скрыться. Точный размер ущерба, нанесенного артистам, устанавливается в рамках открытого уголовного производства.

Елена Гольянова — известная актриса, прославившаяся после роли Раисы, приемной матери гимнастки Аси, в сериале «Принцесса цирка». Гольянова также снималась в фильмах "Метро", "Зеркало для героя", "Метод Фрейда", "Нога", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Глухарь", "Игра на выбывание".

Елена Юрьевна стала первой женой актера Михаила Ефремова - их брак оказался достаточно кратковременным, а супруги так и не успели обзавестись детьми. Позже Гольянова заявляла, что их союз и вовсе был фиктивным, а к нему актрису подтолкнула необходимость в московской прописке.

Напомним, ранее “Влюблен и трепетно нежен”, — Бреда Питта засекли с юной красоткой из Германии.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Держу в руках": Влад Яма впервые показал миру свое сокровище.

Также "Знай.ua" писал, что Гросу в компании "голых королей" озадачила свадебным платьем.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще