Чедвик Боузман — американский актер, более известный мировой общественности, как супергерой "Черная пантера" из одноименного фильма и кинематографической вселенной Marvel.

Читайте Знай в Google News!

Как оказалось, в 2016 году у Чедвика был диагностирован рак толстой кишки третьей стадии. На официальном аккаунте актера в Twitter написали, что для него честью было исполнить роль короля Т'Чаллы и наделить его жизнью.

Он умер в возрасте 42 лет. Болезнь за четыре года перешла в четвертую, последнюю стадию. Примерно с апреля поклонники актера заметили излишнюю худобу Боузмана на видеороликах в социальных сетях. Журналисты одной из крупнейших американских газет New York Post пытались добиться какой-либо информации о состоянии здоровья Чедвика у его представителей, однако остались проигнорированы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Смерть настала дома в Лос-Анджелесе в окружении семьи. Ранее исполнитель роли "Черной Пантеры" никак публично не высказывался насчет своего диагноза.

За роль в одноименном супергеройском фильме, в 2018 году по версии People's Choice Awards был награжден титулом "Актер года".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталия Орейро примерила культовый образ покойной актрисы: "Абсолютная богиня"

Как сообщал "Знай.uа", секс-символ Dj NANA раскрыла правду о важном "партнере" в танце: "Везде и всегда…"

Знай.uа писал, "Красивый жених с яхтой нужен?" - украинский Том Харди показал "обстановку по кайфу"