Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычное фото, на котором появилась в студии своего шоу "Регина +1", а в подписи к нему намекнула на вторую беременность.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой телезвезда позирует в интересном образе, на присела на диванчик и держит в руках красивый букетик. На ней кокетливое голубое платье с мелким флористическим узором, которое подчеркнуло фигуру и изящные плечи. Волосы Регины собраны в аккуратный хвост, а на ее лице легкий макияж и очаровательная улыбка. В подписи к фотографии Тодоренко написала: "Уверена, что совсем скоро мой проект #Регина+1 будет называться #РЕГИНА+2 ❤️❤️. Премьера на канале @fridaytv в субботу, 9:30. Жду ваших отзывов! Правда ведь очень много пользы от такого wellness-шоу?! Платье: @botrois. Украшения: @znoy.store. Фото: @rozhinanton". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.