Певица украинского происхождения Анастасия Приходько пожаловалась, что в Украине ее затравили из-за участия в "Евровидении" от России.

Об этом она призналась в интервью "4 каналу".

По словам звезды, травля преследует ее везде и ей "очень обидно за это".

"Я до сих пор слышу очень много неприятных высказываний по типу того, что я из России, консервная банка" Анастасия Приходько

Анастасия Приходько, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В свое время Анастасия уехала в Россию из-за того, что в родной стране осталась незамеченной. Этому поспособствовал скандал с национальными отборами на международный музыкальный конкурс "Евровидение 2009". В Украине ее "дисквалифицировали как неудобного участника", а в российском национальном отборе приняли с распростертыми объятиями, и певица получила первое место.

Однако в недавнем интервью певица отметила, что не гордится участием в "Евровидении" от России, и заявила, что ей "прискорбно от того, что ее история была связана с Россией". Приходько сказала, что после аннексии Крыма эта страна для нее перестала существовать.

Анастасия принимала активное участие в Евромайдане, и с тех пор является активным общественным деятелем. Однако, по ее словам, многие до сих пор не могут простить ей ошибки прошлого.

Напомним, Тимати на грани расставания: Решетова снова намекнула на конец.

Как сообщал портал "Знай.ua", рок судьбы: мать фэшн иконы умерла в годовщину похорон дочери.

Также "Знай.ua" писал, что у звезды группы "Дискотека авария" снова свадьба.