Популярная телеведущая Алла Мазур Впечатлила фанатов новой прической, которая считается очень модной в этом сезоне.

Стилисты отмечают, что боб каре - стрижка номер один сезона. Почему ее считают чуть ли не идеальной? Да потому, что она подходит под все возраста, формы лица и цвета волос. Ее можно назвать универсальной.

Главный плюс прически - может выглядеть каждый раз новой. Все зависит от укладки и длины волос. А еще ее можно носить как с челкой, так и без. Наверное, это и решила проверить Алла Мазур.

До этого она отдавала предпочтение боб-каре с открытым лбом, часто делала легкие локоны, но сейчас носит ее с прямой густой челкой.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

А вот на счет укладки, звезда украинских новостей не имеет четких предпочтений. Это могут быть и ровные волосы, завивающиеся на концах во внутрь (эффект шапочки), высокий объем, слегка небрежные локоны или легкие волны, создающие атмосферу игривости.

Алла Мазур выглядит непревзойденно, несмотря на страшный диагноз. Она рассказала о нем еще в ноябре прошлого года.

Любимица миллионов украинцев раскрыла, что у нее диагностировали рак.

Instagram @allamazurofficial

Однако знакомые семьи отмечают, что она не оттягивала и вовремя обратилась к врачам. Именно своевременное лечение помогло ведущей одолеть рак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее на Знай.ua рассказывали, что одолевшая рак Мазур предупредила украинцев о неминуемой опасности - "Накроет вторая волна..."

Как сообщал портал Знай.ua, сын Аллы Мазур стал блондином, ведущая рассказала, как решилась: "Это поиск себя и внутренний бунт"