Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда, снявшись в легендарной "бондиане", покорила не только режиссеров, но и всемирно известных дизайнеров и подиумы. Красотка, которая не так давно переболела коронавирусом, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз она порадовала публику ярким фото, на котором появилась в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Ольга красиво позирует, лежа на диванчике в эротичной позе. На ней практически нет одежды, видно лишь полоску черных трусиков. Волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она с вызовом смотрит в камеру, кокетливо прикрывая обнаженную грудь ладошкой. В подписи к фото Куриленко написала: "Удачных выходных, ребята!". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.