Украинская художественная гимнастка Анна Ризатдинова, завоевавшая бронзу на Олимпийских играх 2016, получила свою именную звезду на "Площади звезд" возле столичного ТРЦ "Гулливер". Ее имя высекли наряду с именами других представителей культуры, искусства и спорта.

Об этом "Знай.ua" сообщила менеджер спортсменки.

Для спортсменов важно, чтобы их ценили в первую очередь на их Родине, – говорит Анна Ризатдинова. – В течение 17 лет я делала все, чтобы флаг Украины поднимался как можно чаще. Поэтому сейчас, открыв эту звезду, я чувствую себя счастливой. Счастливой потому, что получила признание у себя дома, в своей стране.

Поддержать гимнастку пришли ее тренеры Ирина Блохина и Ирина Дерюгина, партнер по «Танцам со звездами» Александр Прохоров, еще один коллега по проекту Максим Ежов, телеведущий Александр Педан и многие другие.

Фото: менеджер Анни Різатдінової

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Родители, к сожалению, прийти не смогли, - объяснила гимнастка. – Однако я точно знаю, что мама после того, как пришлю ей фото, будет плакать. Она женщина сентиментальная (смеется). А папа будет гордиться. Потому что для них я все еще остаюсь той пятилетней девочкой, которая только-только начинает свой путь".

Анна также рассказала, что хотела бы показать звезду своему маленькому сыну.

"Я хотела, чтобы Рома разделил со мной этот день. Но у него была уважительная причина не появиться – это дневной сон. Но я обязательно покажу ему и фото с награждения, и приведу на «Площадь звезд». Потому мечтаю, чтобы он пошел по моим стопам. Но завоевал уже не бронзу, а золото!".

Напомним, Тимати на грани расставания: Решетова снова намекнула на конец.

Как сообщал портал "Знай.ua", рок судьбы: мать фэшн иконы умерла в годовщину похорон дочери.

Также "Знай.ua" писал, что у звезды группы "Дискотека авария" снова свадьба.