Наталья Орейро – звезда латиноамериканских сериалов 90-х, живая и яркая актриса, талантливая певица и модель. Эта жгучая красотка особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. 43-летняя актриса активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз Орейро потешила поклонников яркой фотосессией, в которой появилась в образе роковой женщины. Как видно, Наталья позирует перед камерой в роскошном красном платье, которое красиво подчеркнуло изящную фигуру и оголило спинку. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж с насыщенной красной помадой. В подписи к фото Орейро написала: "В субботу попроси меня о поцелуе и целуй, целуй, целуй меня. Повернись и поцелуй меня, поцелуй меня и повернись". Фанаты в восторге от такой горячей фотосессии звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, "Дикий ангел" Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Дикий ангел" Орейро нацелилась на место Депардье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Наталия Орейро переключилась на футболистов.