Хотя Светлана Лобода и уверяет, что никогда не делала пластики, однако у поклонников есть очень большие сомнения на этот счет. И на это есть свои доказательства.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Знай.uа рассказывает на основе материала издание SmileTer.

Светлана Лобода всегда была амбициозной и жаждущей сцены, а потому не удивительно, что она приложила все усилия, чтобы оказаться в одной из лучших на то время на сцене женских групп, в “Виа Гре”. Хотя Лобода задержалась в коллективе только на год, она запомнилась всем своей страстностью в клипе на песни "биология" и красотой в одном из популярных тогда новогодних мюзиклов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поэтому сохранилось большое количество фотографий Лободы в начале ее карьеры. Очень четко заметно насколько выросли губы певицы: еще в начале они были полны и налиты, теперь же они настолько велики, что отвлекают внимание от носа звезды. Лобода, в свою очередь, уверяет, что никогда не делала ни одной ринопластики, однако достаточно просто посмотреть на ее фотографии. Кроме того, по словам популярного в сети косметолога, четко видно, что певица время от времени делает инъекции ботокса в нос, чтобы сгладить горбинку. Кроме того, звезда кардинально сменила свой имидж поменяв черный цвет волос на белокурый.

Светлана Лобода, фото SmileTer
Светлана Лобода, фото SmileTer

Светлана Лобода, фото Instagram
Светлана Лобода, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода в бикини дала фору ангелам Victoria's Secret даже в Турции.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.