Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка уже успела стать ведущей балкона вместе с неизменными Тиной Кароль и Юрием Горбуновым в первом выпуске шоу "Танцы со звездами 2020", который стартовал 30 августа. Красотка примерила очень необычный наряд - стильное платье с "хищным" леопардовым принтом и глубоким декольте, засветив стройные загорелые ножки.

Сегодня я соведущая с Юрой Горбуновым @gorbunovyuriy и Тиной Кароль @tina_karol в долгожданном первом эфире шоу @tanci1plus1 и буду поддерживать всех участников на балконе! Если у вас есть какие-то вопросы которые вы хотите задать нашим героям или пожелания, пишите в комментариях - я обязательно передам 💋

Фолловеры не прошли мимо: "Красивенная❤️❤️❤️", "Достойно уважения!!!Шикарно!!!", "Красотка", "Шикарная🔥😍", "Наташа, как всегда очень красивая😘😍", "Просто 🔥🔥🔥😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".