Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмир-Рахмана.

Певица решилась поделиться своим мнением о том, как это быть мамой двоих детей.

Читайте Знай в Google News!

"Я очень стараюсь быть хорошей мамой для двоих. Но раз 100 на день переживаю, что это не так 😔 Конечно, Селим-Гирай сейчас просто 24/7 со мной. А Эмир-Рахман — человек-пружина, с ним мне помогает и садик (уже две недели как с 9.00 до 16.00, 17.00), и родители Бекира. Получается, вижу его только утром, когда отправляю в садик после бессонной ночи с Селимом, и вечером, когда укладываю спать", - утверждает певица.

С Эмиром, по словам Джамалы, она старается позавтракать с 7 до 7:30 посмотреть мультик, поиграть и отправить в детский сад. Вечером же с 21 до 22 покупать, накормить гречкой с молоком или йогуртом и с боем уложить спать.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Конечно, он ревнует, потому что примерно в это время у меня кормление Селима. Я стараюсь положить голову Эмира на подушку для кормления и глажу его, а другой рукой придерживаю Селима у груди. Бесконечно часто говорю ему, что люблю. Очень хочу верить, что он это понимает! На фото спонтанный, но такой дорогой для меня момент — побыть нам с ним вдвоём, хоть и со всеми", - отметила Джамала.

"Ох, это вечная проблема мамы двоих! Дальше будет легче. Потом и не вспомните как это было с одним ребёнком", "У кожної мамочки є такі думки😳 але ви точно найкраща мама для своїх синочків", "Хороший такой малыыыыш", " Этот момент", "Селям алейкум, Вы самая хорошая анашка, Вы стараетесь и все получается))) и ещё Вы мой кумир)", " Это было максимально слезогонно", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джамала в честь Дня Независимости Украины покорила не только голосом, но и божественным декольте.

Как сообщал Знай. ua, красотке Джамале – 37, звезда поделилась забавным секретом вечной молодости.

Также Знай. ua писал, что Джамала умирала, но ее смогли исцелить посреди Киева.