Украинский комик и шоумен Вадим Мичковский, известный как Дядя Жора, решил прикольнуться и показал, как выходят из воды крутые ребята. Об этом артист написал на своей официальной странице в Instagram, прикрепив яркое видео с отдыха в Турции.

Читайте Знай в Google News!

" как выходят из воды крутые парни!))Отметь своего парня в интернете", - добавляет шоумен.

Своим оригинальным видео дядя Жора призвал отмечать в комментариях крутых ребят, которые умеют хорошо выходить из воды.

Ранее дядя Жора писал, что у них есть семейная традиция - отдыхать всей семьей. Кто-то отдыхает сам или парой или с друзьями или с семьей от семьей, 44-летний шоумен рассказал о традиции отдыхать с детьми.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Все разные и все предпочитают отдыхают по своему. В нашей семье есть традиция: мы всегда ездим в отпуск или на отдых или в туры... только всей семьей и желательно с полном составе. Сейчас мы находимся в Турции в #RixosSungate и летаем сюда уже несколько лет подряд) нам здесь нравится", - пишет дядя Жора.

Вариант приехать вдвоем, например, чтобы оставить детей и самим вырваться - даже не рассматривается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный комик после инсульта и больницы поразил признанием - "Отмотал срок, теперь свобода".

Как сообщал портал "Знай.ua" дядю Жору срочно госпитализировали после инсульта, в каком состоянии комик. Популярный комик Вадим Мичковский, известный как Дядя Жора, попал в больницу после инсульта.

Также "Знай.ua", Польша предоставила привилегии украинским заробитчанам – кто сможет пересечь границу без двухнедельной изоляции. Украина и Польша упростят процедуру пересечения границы