Эпатажная Леди Гага не устала удивлять поклонников: новое выступление оставило людей безмолвными от красоты, фантазии и смелости.

Читайте Знай в Google News!

Вчера состоялся легендарный Video Music Awards-ежегодный концерт, на котором телеканал MTV раздает награды лучшим исполнителям за год в разных категориях. Именно для этого уважаемого конкурса американская певица подготовила сложный многолюдный выступление. Иронично, что сценарий драматургии не противоречил карантину: все артисты, присутствующие на сцене имели маски.

Певица исполнила свои последние хиты"Chromatica II", "Rain On Me (ft. Ariana Grande) и другие. Звезда, как всегда, прекрасно пела и много танцевала, однако внимание привлекли прежде всего костюмы певицы. Их сложно описать, ведь она больше напоминают кожу пришельца или же человека из далекого будущего. Скорее всего, эти костюмы весили не мало, однако танцы и пение Леди Гаги от этого не пострадали. Другая версия же, что Леди Гага-астронавтка, вернувшаяся к нам из дальних космических странствий.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, миллионерша Леди Гага бросила старого отца с долгами в разгар карантина.