Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

На этот раз Алина Гросу решила примерить на себя образ матери, прделившись с подписчиками семейными кадрами, на которых предстала с симпатичным малышом на руках.

У певицы два молодщих братики и так совпало, что их дни рождения день в день один за другим. Так, 30 августа младшему братику Алины Михайлику исполнилось три годика. А уже 31 августа день Рождения празднует сводный брат звезды по матери Роман.

По этому случаю Алина решила поделиться с поклонниками видео, на котором она развлекает маленького Мишу. Гросу просто подскакивает от удовольствия, держа брата на руках и весело позирует на камеру, играя с малышом на площадке.

Глядя на эти кадры, можно подумать, что из Алины Гросу когда выйдет прекрасная мать.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"У нашего младшенького Миха вчера был день рождения, а сегодня уже у старшего брата Ромка. Я счастлива, что Бог мне подарил двух таких прекрасных и таких разных любимых, близких людей! Два родных брата-это невероятно круто. Люблю вас и всегда горжусь вами!!! Будьте счастливы, Вы у меня самые-самые лучшие!",- подписала кадры звезда.

Поклонники певицы засыпали ее лайками, отмечая, что она очень хорошенькая в этом образе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу внезапно защебетала на украинском языке

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу заинтриговала поклонников новым клипом, удивив внешним видом

Также Знай.ua писал, Гросу впервые похвасталась женихом.