На российском телеканале ТНТ 13 сентября состоится премьера одного из самых массовых и экстремальных шоу "Золото Геленджика", в ходе которого приглашенным гостям предстоит побороться за слиток золота. Чтобы его заполучить, нужно будет пройти полосу препятствий на время. Об этом сообщили StarHit.

Читайте Знай в Google News!

Ведущими в телепередаче выступят всеми известный исполнитель Тимур Родригез, скандальный актер Иван Охлобыстин и недавно разведенная Кристина Асмус, которым для съемок подобрали достаточно экстравагантные образы.

Охлобыстин, который с 2014 года не скрывает свою поддержку "ДНР", заявил, что работа с Асмус доставляет ему одно удовольствие. Ранее они снимались в комедийном сериале "Интерны".

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я ее люблю, чисто по-человечески, она для меня ребенок, как это было еще в "Интернах". У меня это психически закрепилось. Я буду чувствовать за нее некую ответственность", — заявил он в интервью.

Также он добавил, что Асмус показывает себя с точки зрения очень трудолюбивого человека, и назвал ее "простой русской девчонкой из неблагополучного района", описав хорошее к нему отношение с ее стороны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Адель сбросила десятки килограммов, нарядилась в купальник, обмоталась флагом: на улице все пооткрывали рты.

Как сообщал "Знай.uа", "Маразм крепчает", - Киркоров примерил фигуру Рианны, усатая "дива" подорвала сеть.

Знай.uа писал, "Зубная фея" Маричка Падалко рассказала о карантинном обучении в школах: "Будет бесконтактный хоровод"