15-летняя старшая дочь популярной украинской певицы-суперблондинки Маша Полякова продолжает делать шаги в своей модельной карьере и собирать армию поклонников в социальной сети Instagram. Ее страница сейчас насчитывает более 150 тысяч подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

Она довольно часто публикует фотографии со всевозможных фотосессий. Сейчас же она выложила довольно смелое фото в бассейна в розовом купальнике. При этом, она отметила профиль творческого объединения PARADIZ.

"Я надеюсь вы хорошо провели лето! Как вам лето 2020 ? Ну что удачи всем школьникам завтра 1 сентября !!Извините за то что прошу эту фотку во второй раз , случайно удалила", — подписала она публикацию.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"А ты куда поступила Маша?", "Супер и тебе удачи", "Хорошо провела это лето. По истине незабываемо. Отличного учебного года, Машенька", "Натюрморт Девочка и персики", — прокомментировали публикацию пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леди Гага вернулась с другой планеты за "астронавтом" — противогаз снять забыла. Вчера состоялся легендарный Video Music Awards-ежегодный концерт, на котором телеканал MTV раздает награды лучшим исполнителям за год в разных категориях.

Как сообщал "Знай.uа", русская Кардашьян забыла про лифчик и чуть не растеряла голые прелести. Популярная российская модель Анастасия Квитко не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram.

Знай.uа писал, фитнес-модель Ана Чери в бикини натерла сочные формы маслом, блестят ярче солнышка.