Константин Бочаров — 23-летний украинский исполнитель из Одессы, наиболее известный под псевдонимом Melovin. Является победителем шестого сезона украинского вокального шоу "Х-Фактор". Представлял Украину на конкурсе песни "Евровидение-2018" с треком "Under The Ladder" и занял тогда 17 место.

Читайте Знай в Google News!

За свою непродолжительную карьеру уже успел выпустить мини- и полноценный музыкальный альбом. В Instagram имеет аккаунт, на которой подписано более 260 тысяч человек. Однако Константин не особо часто публикует какие-либо фото- или видеоматериалы. Вести он начал его лишь с 2018 года, когда участвовал на "Евровидении", потом на год полностью пропал из социальной сети.

Сейчас он опубликовал фотографию, на которой можно заметить уже слегка повзрослевшее лицо исполнителя, так как видна щетина. Он подписал его английскими словами, что в переводе означают: "Посмотри на меня сейчас. Не забывай мое личное правило".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Такое чувство, что это слова из новой песни. Но не буду гадать. Фото шикарное", "Как думаешь, концерты снова перенесутся?", "Стало ещо не понятней", "У тебя есть борода, я скажу тебе приходи на борщ:)", — пишут поклонники Melovin в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, машина "Холостяка" Добрынина и Квитковой разбилась в ДТП: фото с места проишествия.

Как сообщал "Знай.uа", престарелый Малинин "истязает" несчастную собачонку голосом, скоро завоет от ярости: "Бездарные песни"

Знай.uа писал, фото юной Тины Кароль с сыном "откопали" в сети, пижамка и растрепанные волосы.