Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз блогерша показала серию пикантных снимков, на которых позирует у красивого фонтана в элитном районе Киева. Для фотосессии Алена выбрала спортивный фисташковый костюм из короткого топа, лосин и худи с капюшоном.

"1/2/3/4/5/6?😈", - поинтересовалась у подписчиков Омович.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

скриншот поста Алены Омович в Instagram

"2,4,5 больше нравится 😻 супер стиль для тебя подходит 💥🔥🔥🔥😻", "Соски кривые 😂", "Идеально 🤗", "😍Какая Богиня❤️❤️❤️ люблю тебя", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян едва не порвала тонкое кружево упругим бюстом.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян обмотала упругие прелести тонким кружевом – взгляд не оторвать.

Также портал Знай.ua писал, что бесстыжая украинская Кардашьян позировала на Днепре в экстра-мини: "Кайф для глаз".