Российская юмористка Елена Степаненко после развода с Евгением Петросяном выступила с новой программой "Ирония весны". Поклонники заметили, как похорошела и похудела знаменитость после развода с мужем, который сейчас живет со своей 31-летней помощницей.

Читайте Знай в Google News!

Расставание Елены Степаненко и Евгения Петросяна стало неожиданностью для фанатов и было одним из самых обсуждаемых событий последних лет. Артисты прожили вместе 30 лет, однако юмористка старалась всячески показать, что она полна сил, полностью восстановилась после развода, похорошела и даже готова посмеяться над ситуацией на всю страну.

"Помню, как-то говорю ему: "Дорогой, поругай меня, я после шести поела". Он говорит: "Гори со стыда, чудовище жирное!" При разводе мне досталась одна сковорода, благодаря которой я забрала все остальное", — иронизирует Степаненко в одном из номеров.

При этом известно, что в реальной жизни Степаненко и Петросян до сих пор занимаются разделом имущества. В одном из номеров также был выпад относительно итого, как героиня якобы застукала мужа с любовницей. И весь вечер юмористка шутила на довольно щекотливую тему.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Пришла домой, а муж с любовницей. И глаза у обоих такие хитрющие. Пошла на кухню: точно, весь компот выпили!"; "Я-то думала, что он меня бросил, а посмотрела на себя в зеркало и думаю: "Эх! Потерял!"; "Женщина не спирт: разведенная слабее не становится", - сыпала колкостями Елена.

Степаненко после развода живет в одной из квартир Вагановича. Она рассказала, что теперь больше читает, слушает, путешествует не только по России, но и святым местам и признается, что ей хорошо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая жена Петросяна показала, чем соблазняет 74-летнего юмориста каждую ночь.

Как сообщал Знай. ua, жена Петросяна Брухунова впервые показала, как развлекается с 74-летним мужем.

Также Знай. ua писал, что жена Петросяна Брухунова выдала рецепт сливочно-сырного торта.