Известный украинский певец Александр Пономарев нечасто радует своих поклонников новыми публикациями в сети. Однако специально ко Дню знаний, 1 сентября, певец написал очень душевное сообщение в соцсети и сделал фотоколлаж.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Пономарева в сети Instagram.

"В первый раз в первый класс и первый раз в восьмой класс ! Больше всего Джуниор любит есть хлеб , может в нем секрет бешеного роста ?😅 ",- подписал публикацию Александр Пономарев.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

На двух фото он с сыном - когда мальчик идет в первый класс и когда сегодня он уже пошел в восьмой класс. За восемь лет мальчик вырос и стал настоящим красавцем.

Буквально за несколько часов публикация собрала более 1 тысячи просмотров и десятки комментариев с комплиментами, и не очень эффектными реакциями и приветствиями. Ведь по этим фотографиям ярко видно, насколько неустанно время.

"Как быстро он вырос, желаем успехов", " Искренние поздравления и пожелания успешного учебного года сыну и папе!🤗📚🖊📉📐🌺🌈🌞📖", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, актриса Римма Зюбина 1 сентября призналась, как боролась за место под солнцем в школе: "Ты без имени, ты лишь новенькая".

Как сообщал Знай.uа, тяжелобольной Кравец из Квартала 95 показала свое 1 сентября: как выглядела подруга Зеленского в школьные годы.

Знай.uа писал, потерпевшая от насилия в поезде Анастасия Луговая сделала первый шаг к преодолению проблемы.