Во вторник, 1 сентября, в 19:00 на СТБ состоится премьера нового сезона ток-шоу "Таємниці ДНК". Команда продолжит помогать героям узнавать правду с помощью генетической экспертизы.

Чем особенный новый сезон – рассказала Знай.ua руководитель проекта Юлия Рудникова.

Юлия Рудникова, фото: СТБ
Юлия Рудникова, фото: СТБ

"Сезон будет очень-очень жарким, а истории – очень необычными! Мы ставим перед собой еще более смелые вызовы. На днях, например, снимали программу об истине в отношениях украино-молдавской семьи. У них невероятные страсти! Молдаванин с украинкой прожили 22 года в браке, у них когда-то была большая любовь, но все закончилось фиаско – на проект они пришли разобраться, чьи дети? У нас даже была драка. Результат ДНК-экспертизы нельзя подделать, он не ошибается, поэтому в студии бушуют сильные эмоци", - отметила Рудникова.

По словам Юлии, специально для ток-шоу проводятся журналистские расследования, чтобы отыскать правду в каждой ситуации.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Татьяна Высоцкая, ведущая проекта "Таємниці ДНК"
Татьяна Высоцкая, ведущая проекта "Таємниці ДНК"

"Мы не беремся за поверхностные истории, - добавила она. - Это колоссальная работа команды! Порой на разработку одной истории уходит несколько месяцев. Но, с другой стороны, стать нашим героем достаточно просто – достаточно просто нам позвонить".

Руководитель проекта сообщила, что уже в премьерной истории зрители увидят, что новый сезон будет необычным. Герои придут не только для того, чтобы узнать результаты пяти генетических экспертиз, но и… поделить миллион гривен!

"В премьерном выпуске придет мужчина со своей гражданской женой. С помощью теста ДНК пара попытается вернуть миллион гривен у его бывшей жены, который он заплатил ей в качестве алиментов на пятерых детей. Он решил, что, возможно, это не его дети. Они мысленно уже потратили деньги! Финал программы меня безумно поразил. Я, наверное, никогда не плакала так, как после этого эпизода. Я уже научилась не пропускать истории так глубоко через себя, но это получается не всегда. Когда я поделилась подробностями сюжета с 20-летним сыном и со своей мамой, абсолютно две разные возрастные категории расплакались в конце. Это поражает!" - рассказала Юлия Рудникова.

Отметим, что новый сезон ток-шоу "Таємниці ДНК" будет выходить с 1 сентября по вторникам в 19:00 на канале СТБ.

Ранее сообщалось, какие сюрпризы для телезрителей готовят Новый канал, СТБ и ICTV. Читайте, какие телевизионные премьеры увидят украинцы.

Напомним, ранее сообщалось, что Знай.ua удалось попасть на съемку одного из свиданий Холостячки Ксении Мишиной с участниками. Узнайте, что же будет происходить в новом реалити.

Также читайте в интервью Знай.ua, что Олег Кензов думает о сравнении с Томом Харди, как взрослеет его дочь и как прошли съемки "Кохання на виживання" в Перу.