1 сентября 2020 года для звездной семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина наступил знаменательный день. Их красивые и талантливые близнецы Лиза и Гарри впервые пошли в первый класс. Причем возрастная, но стильная мама Алла Борисовна и сама выглядела не хуже, чем школьница.

Для торжественного мероприятия Алла Пугачева выбрала короткое белое платье, обнажающее ее стройные ноги, молодежные кеды Converse и стильную кожаную курточку. Волосы Алла Борисовна удлинила шиньоном, чтобы получились завидные локоны. На видео видно, как Аллу окружают журналисты в попытке взять интервью. Однако с представителями прессы Примадонна общается не слишком охотн - очевидно, что ее внимание полностью поглощено торжественным событием.

Известно, что звёздная чета отдала детей в подмосковную гимназию неподалёку от деревни Грязь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.