На Новом канале стартовал тревел-проект "У кого больше?", в котором украинские ведущие в экзотических странах пытаются за три дня заработать как можно больше денег.

Супруги Оля Манько и Максим Узол прилетели на Маврикий, где разными способами пытались обыграть друг друга. И если Оля искала честный заработок, то Максим решил немного схитрить.

Чтобы заработать, ведущий хотел продать кокосы, перед этим сорвав их с пальм на ближайшем пляже. И все бы ничего, если бы его не "спалил" охранник и не начал за ним гнаться.

"Если бы ты сорвал один, чтобы попить, я бы ничего не сказал. Но ты хотел их продать, а так нельзя. Это ведь наши кокосы, с нашего пляжа, они не продаются", — упрекнул Узола охранник и заставил выбросить экзотические плоды.

Кадр из программы "У кого больше?"
Кадр из программы "У кого больше?"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Такой вариант Максима не устроил: он нашел способ забрать кокосы и отправился с краденым на другой пляж.

"Нашли дурака! Я все руки из-за этих кокосов ободрал, и теперь так просто их не отдам, — возмутился Узол. — Правда, особо заработать мне не удалось: люди меня не понимали, думали, что предлагаю почистить кокос, а не купить его. Оказалось, что я пришел в неудачный день — на пляже были только маврикийцы, у которых во дворах растут свои кокосы, либо они покупают их дешево на оптовых базах".

Макс Узол, кадр из видео
Макс Узол, кадр из видео

Напомним, новые выпуски реалити "У кого больше?" выходят по понедельникам в 19:00 на Новом канале.

"У кого больше?" — тревел-реалити, которое выпускает Новый канал. В нем три пары ведущих отважились на экстремальную игру: кто заработает больше денег в чужой экзотической стране? По правилам, за три дня им нужно потрудиться в трех местах, заработать на еду, ночлег и оставить как можно больше денег в кармане — ведь тот, у кого больше, получит приз, а проигравший понесет наказание.

Ранее сообщалось, что тревел-ведущая Нового канала Оля Манько на проекте "У кого больше?" обучилась откровенному танцу.

Также Знай.ua писал, что в ток-шоу "Таємниці ДНК" на СТБ покажут душещипательную историю о детях.

Читайте, какие сюрпризы для телезрителей готовят Новый канал, СТБ и ICTV в осеннем сезоне.