За время вынужденной изоляции из-за пандемии многие открыли в себе новые таланты. Среди них и актер Ченнинг Татум - звезда фильма "Мачо и ботан" с пользой провел карантин и написал детскую книгу "The One and Only Sparkella" (Неповторимая Спаркелла), которую посвятил своей дочери Эверли.

Поклонники привыкли видеть Ченнинга в образе брутального мачо, который покоряет сердца женщин. Но теперь они увидели его в совершенно неожиданном амплуа.
Голливудский актер поделился новым забавным фото со своими подписчиками в Instagram. На снимке Татум изображен в костюме сказочной феи.
В подписи к фото Ченнинг рассказал о своих творческих достижениях.
"Ребята, не знаю как вы, но карантин для меня стал странным временем. В итоге я случайно заперся в комнате моей семилетней дочери. И нашел своего внутреннего ребенка. Вот что я создал для своей маленькой девочки" - поведал актер.

На снимке Ченнинг изображен в синих спортивных брюках, белом фартуке с цветными разводами, с забавными крылышками феи за спиной и в маске для сна с небольшой короной. Актер сидит в окружении мягких игрушек, держит в руках собственное творение и, улыбаясь, смотрит на плюшевого единорога.

Таким образом Татум презентовал свою первую детскую сказку, которую сначала написал для доченьки, но позже решил, что хочет показать ее миру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, школьные архивы Тины Кароль "слили" в сеть

Как сообщал портал Знай.ua, Киркоров выпроводил детей 1 сентября в школу и вздохнул с облегчением

Также Знай.ua писал, актриса Римма Зюбина 1 сентября призналась, как боролась за место под солнцем в школе

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще