Вы, конечно же, помните сериал “Доярка из Хацапетовки”, первые серии которого вышли в 2007 году. Проект так пришелся по душе зрителям, что создатели стали снимать продолжения. И вы точно не забыли Евгению Осипову — актрису, сыгравшую главную роль. 13 лет назад все “держали кулачки” за героиню Жени, однако мало кто знает, что их с героиней судьбы оказались очень похожи.

Когда Осиповой исполнилось 9 лет, скончался ее отец, и это изменило жизнь девушки навсегда. Мама целыми сутками убивалась на работе для того, чтобы обеспечить себя и дочь. А Женя не хотела повторить ее судьбу. С самых ранних лет целью этой девочки было доказать всем — она сможет жить по-другому. Лучше, ярче, богаче.

Не окончив школу, Осипова сама перевелась в Московскую гимназию. Еще в школе Женя начала откладывать деньги, чтобы в будущем снимать жилье и обеспечить свое пропитание на некоторое время.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Переехав в Москву, Женя пошла кассиром в известный ресторан быстрого питания

McDonald’s. По тем временам, она получала неплохие деньги. Симпатичная внешность девушки помогла ей заключить контракт с модельным агентством, и у девушки появился дополнительный доход. Но останавливаться на достигнутом она не собиралась.

Однажды всё решил случай. Девушка ловила попутку, чтобы добраться домой. Перед ней остановился красивый джип в котором сидели Ирина и Сергей Безруковы. Разговорившись по дороге пара дала ей несколько дельных жизненных советов и через время Евгения подала документы в театральный. Прошла кастинг и стала главной героиней “Доярки”.

После успеха в этом фильме Осипова понимала, что можно стать заложником одной роли, поэтому сразу же стала искать новую работу.

Потом она снялась в сериале «Закрытая школа» и сыграла совершенно противоположную роль стервозной девушки. Сейчас за спиной актрисы десятки ролей. Она снялась в «Промзона», «Реальный папа», «Я сыщик», «Чемпион», «Тонкая грань», «Верю», «Цена прошлого», «Сильная слабая женщина» и др.

Евгения Осипова замужем за видеооператором Анатолием Симченко у пары есть сын Максим и дочь София.

Удивительно наблюдать как изменилась внешность актрисы за все годы участия в съемках. Она стала намного лучше выглядеть и превратилась в элегантную женщину, от простой Жени, которая приехала искать свое счастье, практически ничего не осталось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Уилл Смит и Мартин Лоуренс сделали украинцам безотказное предложение.

Как сообщал Знай.ua, Дин и Сем Винчестеры возвращаются, фанатки пищат от радости: когда увидим новые приключения в "Сверхъестественном".

Знай.ua писал, запрет - пустой звук: какие российские сериалы до сих пор популярны среди украинских зрителей.