Вдогонку уходящему лету, эпатажная певица и супруга Потапа Настя Каменских (NK), опубликовала в своем Instagram серию горячих фотографий. Загорелая после насыщенного отпуска звезда оделась в модный леопардовый купальник и “вооружилась” треугольным кусочком арбуза, чтобы окончательно свести фанатов с ума. Настя опубликовала сексапильные, даже несколько двусмысленные снимки, где сначала закрывает арбузом половину своего лица, затем смачно посасывает мякоть, а потом облизывает кусочек арбуза. При этом позирует артистка без мейк-апа, и с мокрыми волосами, но это не портит ее яркую внешность. Девушки завидуют фигуре, мужчины — похоже, что арбузу.

Когда с момента публикации прошло не более двух часов, фото набрало почти 91 000 лайков, а певицу буквально “завалили” одобрительными комментариями.

“😍У меня есть такой купальник , но после этого фото я не смогу на себя в нем смотреть😭😅😅”, “Как эстетично красиво”, “Офигенная!!! Настюша, ты очень «вкусная малышка»💐👍🏻” — пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.