Модель и звезда Инстаграма Алена Омович стала известной благодаря количеству пластических операций, которые сделала для “улучшения” собственной внешности. Она прошла через ринопластику, коррекцию разреза глаз, пластику подбородка и скул, увеличение груди. И теперь ее называют “Украинской Кардашьян”. Неизвестно, стремилась ли Омович именно к такому результату, но прозвище “прилепилось” к ней намертво.

Девушка активно ведет свой аккаунт в Instagram, в котором делится с подписчиками откровенными фотографиями. Ну, не пропадать же “добру”, стремящемуся уже к шестому размеру! Не стесняется Омович выкладывать и свои “ляпы”. Так, например, модель приняла участие в фотосессии в бассейне. Она позировала в мокрой белом платье из-под которого отчетливо виднелись ее соски, шлейки приспущены с плеч. На фоне — бассейн с прозрачной голубой водой. И все бы ничего, но Алену подвели… волосы! Из идеально гладкой прически Омович выбились волоски и торчали во все стороны.

"Волосы😂👉🏻ТА ЗА ШО?😭Вот почему я редко хожу с такой причёской 😫ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ☺️Девочки, признавайтесь у кого так же? 🙉👇🏻
Платье @lior_boutique 💋
", - подписала Омович свою фотографию.

"У меня так же😂 частенько на связи с космосом🤦", "Какие волосы когда тут две пушки смотрят !😂😂😂"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"С тугим хвостом 95% жизни, зализываю и залечиваю постоянно, колхозный торчащий пух ненавижу 🙄", - писали сочувствующие фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян едва не порвала тонкое кружево упругим бюстом.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян обмотала упругие прелести тонким кружевом – взгляд не оторвать.

Также портал Знай.ua писал, что бесстыжая украинская Кардашьян позировала на Днепре в экстра-мини: "Кайф для глаз".