Известный актер, телеведущий и муж Кати Осадчей Юрий Горбунов решил оригинально поздравить своих подписчиков с наступлением осени. Для этого, как настоящий мастер перевоплощений, нарядился своим персонажем из “Скаженого весілля”, безумным тамадой Назарием Запухляком. В ярко-синей шапке, лимонном жакете и джинсах, рваных на коленях, Горбунов выразил надежду, что лето будет теплым, а комедийный сериал удастся выпустить без задержек.

“З початком осені вас!! Сподіваємось вона буде теплою і ми дознімемо без затримок третій епізод найуспішнішої комедії-Скажене весілля!!#скаженевесілля3 #скаженийпродюсер #запухляк”, — написал Горбунов.

Фанаты в очередной раз отметили, какие разительные перемены удаются Горбунову. Ведь без грима и вне роли он не имеет вообще ничего общего со своим персонажем! Кроме того, они завалили своего кумира лайками и комплиментами. А кто-то даже умудрился перепутать его с Зибровым.

“Назарій Батькович приїхав до Києва?”, “Юра, Вы великий актёр!” , “Очаровательно 😝”, “Красавец😉👍”, “Гортала лєнту,тай подумала "блін,я що підписана на Зіброва?!"😅😅”, — пишут поклонники и поклонницы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное