Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила забавное видео, на котором продемонстрировала последний и крайне необычный подарок от возлюбленного, который тот привез со съемок нового сезона шоу "Мир наизнанку". Так, девушка восхищенно ждала, что же таится в красивой деревянной коробочке с иероглифами, однако увиденное повергло ее в ужас - в упаковке аккуратненько в ряд разметились сушеные лягушки.

Я уже давно привыкла к тому, что @komarovmir из своих экспедиций привозит мне экзотичные подарки.. но вот чтоб прям настолько???? Короче, смотрите новый сезон #миранаизнанку уже сейчас на 1+1 🤣🤣🤣

Фолловеры остались в восторге: "Димка тот ещё романтик 🥰 P.S: Подарок прикольный, экзотика.", "Дима раздобыл предмет для пыток😄😈", "🤣🤣🤣у меня такая же реакция", "Крутое видео, вы тут такие искренние, это безумно мило💞🌺👍", "Это как запасная банка тушёнки на случай быстро приготовить ужин😉", "Когда любимый у тебя романтик".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.