Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила видео с митинга под Кабинетом Министров в Киеве 3 сентября, куда пришла сама и призвала прийти работников музыкальной сферы, звездных коллег, а также многочисленных поклонников, чтобы обратить внимание на проблемы в области шоу-бизнеса, ведь власть выборочно выдает организаторам разрешения на проведение концертов, приведя в пример недавнее выступление российского исполнителя Jony в одном из клубов Киева.

Несмотря на то, что артистка приглашала присоединиться к митингу таких звезд, как Тина Кароль, Настя Каменских, Потап, Виталий Козловский, Наталья Могилевская, Ирина Билык и многих других, поддержать Полякову пришли не так много людей. Среди украинских артистов были Alyona Alyona, Алина Паш, Андрей Джеджула, YUKO, солист группы "Агонь". Знаменитость отмечает, что был создан Профсоюз Музыкантов, который поможет объединить усилия шоу-бизнеса.

#НасНеЧують Митинг под Кабмином 3.9.2020

Если вы кому-то разрешаете, то вы должны разрешить всем. Чтобы все с ограничениями: рассадкой, маской, свежий/несвежий воздух, сколько можно заводить людей в зал. Дайте нам точные ограничения, чтобы мы понимали, как нам играть по правилам

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Если не стучаться - не откроют. Один раз постучимся, другой, а третий раз возьмём большую дубину и выломаем дверь"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.