Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость восхитила неожиданной новостью - оказывается, красотка стала амбассадором новой коллекции культового спортивного бренда Puma в Украине, рекламируя футуристичную модель кроссовок RS-2K. Так, артистка примерила белоснежный наряд со вставками лимонного, голубого и розового цветов, засветив стройную фигуру.

Еле выдержала месяц, чтоб поделиться с вами этими фотками 🔥 @puma

Фолловеры не прошли мимо и засыпали Надю комплиментами: "Надя ты нереальная!!! ❤️", "Классный образ", "Надя ты на стиле🔥🔥", "Пушкааа😍", "Эти сочетания цветов просто 🔥", "Такая классная🔥", "Словами не передать, как мы тобой гордимся!❤️", "Невероятная😍🔥", "Очень круто!хочу больше фото!!!".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Стоит отметить, что ранее в Сторис Надя призналась, что заболела и теперь лежит дома с температурой 38,6, однако уже успела сдать тест на коронавирус COVID-19 с мужем Владимиром Дантесом, а результаты анализов не подтвердили наличие опасного вируса в их организмах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.