Эпатажный певец и супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес нашел, чем удивить своих поклонников. У себя в Instagram артист выложил видеоролик, где предстал в женском, да еще и очень сексуальном образе!

“Высокие каблуки, тяжелый парик, яркий макияж и стиль Vogue, это все я)))”, — не без гордости за себя написал Дантес.

Прежде чем поклонники успели упасть в обморок от такой решительной “смены пола” и начать сочувствовать Дорофеевой, певец все же успел объясниться. Нет, он не перекинулся на “нежно-голубую” сторону. Он просто принял участие в мюзикле “Ритм” украинского мультиартиста, продюсера и композитора Монатика.


Стоит отметить, что в этом красочном действе участвовали многие культовые украинские звезды, в том числе The Hardkiss, "Время и Стекло", alyona alyona и многие другие.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стилистика действия пропитана эстетикой “нулевых” годов. Мюзикл срежиссировала Таня Муиньо, обязанности хореографа-постановщика были возложены на Дениса Стульникова и Никиту Кузьменко. Мюзикл обещает быть действием невероятного масштаба! А ссылку на YouTube Дантес оставил у себя в сториз.

“Я сильно рад, что @monatik_official и @tanumuino подумали обо мне, когда появился в мьюзикле «Ритм» образ drag queen. Мы с катались по району на электрокарах с Димой и он озвучил это предложение. Я сразу крикнул: «Конечно, кайф! Я очень хочу»

Во-первых, на карантине я смотрел на Netflix шоу RuPaul’s drag race.

А во-вторых я обожаю команду, которая работала над этим мьюзиклом Дима и @irinamonatik , Таня Муиньо, @nikitakkkuz @denis_stulnikov и остальных профессионалов.

Мне нравилось всё что происходило вокруг. Репетиции, дружественные посиделки, объединение разных артистов в одно большое действо, которое несёт любовь и мир.

Хочется ещё и ещё!!!! @bacardi отдельный респект, что поверили в это во все и поддержали. Смотрите мюзикл уже на YouTube (ссылка в сториз)

живияктанцюєш #ритм”, — восторженно написал Дантес.

пропустить самое интересное

Напомним, ранее Дантес и Дорофеева после Фреймут, Бабкиных и Петрожицкой сделали тест на covid-19

Как сообщает портал «Знай.ua» Надя Дорофеева выдала Потапу и Позитиву, как ее "раздели" фанаты: "Там все видно"

Также «Знай.ua» писал, что Голая Дорофеева забыла про гигиену и вытерла газон интимными местами