Популярная в России певица и актриса Ирина Салтыкова упорно отказывается стареть. Несмотря на свои 54 года, звезда фильма "Брат-2" держит себя в отличной форме.

В своем Instagram Салтыкова опубликовала фото, на котором предстала в полупрозрачном купальнике. Поклонники певицы были просто шокированы идеальным телом женщины, разменявшей шестой десяток.

"К Бабьему лету надо подходить во всеоружии!", - написала певица.

Ирина Салтыкова назвала свой купальник "умным", поскольку в нем тело загорает равномерно, а после купания ткань мгновенно сохнет и втягивает фигуру.

В комментариях поклонники засыпали комплиментами вечно молодую Салтыкову. Кто-то назвал ее "богиней", а кто - то просто роскошной женщиной.

Нашлись и те, кто сравнил певицу с Памелой Андерсон, которая постоянно радует фанатов "горячими" снимками даже в свои 53 года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Салтыкова будет судиться с бывшим Началовой

Как сообщал портал Знай.ua, простое желание превратило жизнь Началовой в трагедию

Также Знай.ua писал, известная певица раскрыла правду о мучительном разводе.