Одна девушка решила поделиться с пользователями TikTok информацией, как можно сэкономить в американском ресторане быстрого питания на напитках и курице. Однако начальство было против подобного, тогда как пользователи благодарили за предоставленный лайфхак.

Читайте Знай в Google News!

Anasteeezy предоставила короткое видео, где показала, как заказать чай с манго в сети ресторанов быстрого питания Chick-Fil-A дешевле и набрала более трёх миллионов просмотров.

Однако впоследствии, через пять дней ей позвонил босс и сообщил, что нужно сдать рабочую форму и поговорить. Она посчитала это несправедливым, ведь хорошо показывала себя в работе. Поэтому сейчас подписчики имеют возможность наблюдать новые ролики с секретами, как сэкономить в ресторане.

@anasteeezy

My pleasure y’all😆😆😆 #cfahacks #cfa #chickfilahacks #chickfila #mypleasure #fyp #part1

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
♬ original sound - anasteeezy

Благодаря последующим видео, пользователи сети знают как получить дешевле холодный кофе или несколько сэндвичей с курицей по цене одного.

"Я не могу поверить, что тебя уволили оттуда! Надеюсь, ты найдешь лучшее рабочее место", "Мне так жаль, что ты потеряла работу. Это реально круто, то, что ты делаешь. Может быть, ты заведешь блог, где всегда будешь делиться с нами лайфхаками, и монетизируешь его?", "Ты просто хотела показать людям, как можно купить напиток дешевле. Что???", — пишут ей в поддержку подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Земле угрожает Аполлон: возможно столкновение с огромным астероидом.

Как сообщал "Знай.uа", магия взгляда и загадочность: главные заповеди сексуальной женщины, мужчины будут кланяться штабелями.

Знай.uа писал, измени прическу - измени жизнь: топ 10 волшебных преобразований благодаря золотым рукам стилистов.