Украинская женская поп-группа "ВИА Гра" в этом году празднует свое 20-летие. Проект, основанный в Киеве в 2000 году, за все время существования выпустил пять студийных альбомов, три из которых получили золотой статус в Российской Федерации.

Читайте Знай в Google News!

За 20 лет частая смена участниц стала характерной особенностью коллектива. Сейчас в составе остаются Эрика Герцег, Ольга Меганская и Ульяна Синецкая. До них же участие в группе принимала Алёна Винницкая, Надежда Грановская, Татьяна Найник, Анна Седокова, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Альбина Джанабаева, Кристина Коц-Готлиб, Ольга Корягина, Меседа Багаудинова, Татьяна Котова, Ева Бушмина, Санта Димопулос, Миша Романова и Анастасия Кожевникова.

Музыкальным же продюсером выступает Константин Меладзе, который и поздравил группу с юбилеем на своей странице в Instagram. До 2011 года генеральным продюсером был Дмитрий Костюк, передавший пост Меладзе.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров поведал о их с Пугачевой мистических числах, это происходит раз в 23 года. Недавно знаменитость решил подарить своей аудитории хорошее настроение, выставив архивное видео, датированное 3 сентября 1998 года. Именно в этот культовый для артистка день, в возрасте 31 года Филипп получил статуэтку "Золотой Орфей"

Как сообщал "Знай.uа", Дантес нарядился в женское платье ради Монатика, бедная Дорофеева: “Хочется еще и еще”

Знай.uа писал, бывшая жена Меладзе сделала откровенное признание: "Я рада, что он ушел"