Режиссер, сценарист и актриса Рената Литвинова стала культовой фигурой российского шоу-бизнеса благодаря сочетанию аристократической внешности, невероятной харизмы и сценического таланта. Ее неспроста прозвали “Богиней”, ведь время, кажется, не властно над золотоволосой, изящной женщиной.

Рената Литвинова стала кумиром для миллионов, и до сих пор ей подражают. Правда, скопировать ее манеру не выйдет — ведь она уникальная в своем роде, а все остальное — жалкая пародия.

Рената Литвинова — женщина современная. Поэтому несмотря на зрелый возраст, она все же активно ведет свой блог в Instagram. И последняя фотография просто свела фанатов с ума. В синем слитном купальнике, на фоне слегка пасмурного морского пейзажа, Литвинова выглядит просто потрясающе! Фото мгновенно разлетелось по сети, о Ренате пишут:

“Рената Литвинова с безупречной фигурой и овалом лица постит фотки с моря. Вообще это законно так выглядеть в 53? Или она, как киношник, пользуется фильтрами настолько ювелирно, что даже намёка на ретушь нет? Как бы то ни было, фото просто супер!”.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Овал лица, который Рената запостила в свои “сториз”, также не имеет ни единого изъяна. Что это? Магия? Генетика? Мы никогда не узнаем. Литвинова, как и подобает настоящей женщине, хранит свои секреты.

Рената Литвинова, фото Instagram

Кстати, свежий фотоотчет с моря посвящался маме. Под фотографией Литвинова написала:

“Фотоотчет с отдыха - мой Инстаграмм смотрит Мама - мама, я люблю тебя)” Рената Литвинова

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 53-летнюю Ренату Литвинову в последнее время преследуют неприятности. Не успела актриса прийти в себя после аварии, как получила штраф из суда.

Как сообщал портал Знай.ua, Рената Литвинова вспомнила детали ДТП на свой День рождения.