Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз звездная красотка показала красивые фотографии, на которых появилась в интересных локациях – на зеленых улицах и в уютной кофейни. Ольга искренне порадовалась началу дождливой поры и призналась, что осень ее очаровывает.

В кадре актриса позирует в бежевой вышиванке из льна, длинной черной юбке и черных полусапожках. Ее волосы распущены, а на шее роскошное ожерелье в стиле этно.

"Осень очаровывает 🍁❤️", - лаконично подписала снимок 54-летняя артистка.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Олечка, как всегда прекрасно выглядишь и прекрасные фотографии🌹", "Девочка осень 🍂", "Не устану повторять😻 какая же Вы красивая женщина😉😍🍀Дай Вам Бог здоровья😊", "Вы шикарная! 🌹✨💖", "Очень нравится", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее вечно молодая Ольга Сумская поразила внезапными изменениями.

Как сообщал портал Знай.ua, 53-летняя Ольга Сумская превратилась в культовую Анну Каренину: "Идеал красоты".

Также портал Знай.ua писал, как Ольга Сумская отдыхала на уникальном розовом озере на Херсонщине.