30 августа на телеканале "1+1" стартовал новый сезон главного танцевального шоу страны под названием "Танці з зірками", в премьерном эпизоде которого зрителей ждал сюрприз в виде выступления всемирно известного балета Light Balance и популярного украинского исполнителя Monatik с Верой Брежневой исполнив песню "ВЕЧЕРиНОЧКА".

Читайте Знай в Google News!

Известный украинский танцор и один из судей проекта Влад Яма поделился своими впечатлениями от выступлений в первом эпизоде. Он заявил, что его сильно удивила Санта Димопулос, которая представила практически безупречный танец.

Дополнительно он назвал Надежду Мейхер и Тараса Цимбалюка. Сообщив, что эти три пары и являются основными претендентами на победу. "Но это лишь первый эфир, и все может измениться", — добавил он.

Димопулос, фото: 1+1

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Правила проекта предусматривают отсутствие зрительского голосования в первом эфире. Из-за этого ни одна пара не покинула проект. А строгие судьи выделили Санту Димопулос и ее партнера Макса Леонова лучшей парой эпизода, а Влад Яма к тому же отметил, что после выступления не переживает за будущее сезона, так как они предоставили профессиональную хореографию.

Екатерина Кухар назвала Димопулос "главной пантерой проекта", сообщив, что была очень удовлетворена. 90-летний Григорий Чапкис отметил, что пара сумеет покорить Бразилию своим танцем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль обнажилась для "Vogue" и рассказала о покойном муже: "Он вытащил меня"

Как сообщал "Знай.uа", участница "Танцев со звездами" Санта Димопулос поразила результатами похудения: "Минус 14 кило"

Знай.uа писал, звезда "Женского квартала" Песик соблазнительно выгнулась возле снопов: "Верни"