Дмитрий Шуров, солист группы Pianoboy, поделился фотографиями с процесса съемок нового клипа на своей странице в социальной сети “Фейсбук”. Сюрпризом на фотографиях является Джамала. Исполнители готовятся к релизу новой совместной песни под названием “Эндорфины”.

Читайте Знай в Google News!

Фотографии показывают как красоту природы, на которой решили снимать клип, так и тайные процессы вокруг съемочного процесса, которые никогда не попадают в кадр, а потому остаются незамеченными. Большие экраны, чтобы отражать свет, тяжелая техника, большое количество людей, чтобы контролировать и координировать. Съемки клипа-чрезвычайно сложно. К сожалению, певец не оставил геопозначки - поэтому сложно сказать, где можно найти такую красоту: насыщенная зелень пологих валов, одиночные деревья.

Якщо день почався ще вчора - значить, знімаємо кліп! Відео на дуетну пісню "Эндорфины" coming soon 🙂 Термінові світлини прямо зі знімального майданчика. #эндорфины #джамала #pianoбой

Geplaatst door Pianoбой Дмитрий Шуров op Donderdag 3 september 2020

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Из показанных материалов сложно конструировать содержание клипа, но пока точно известно, что на столе, за которым будут сидеть певцы, будет стоять турка. Известно, что на артистах одежда светлых цветов. Джамала имеет красивое платье с открытыми плечами, а Шуров одет в светлый костюм-двойку и футболку более темного цвета. На одной из фотографий они держатся за руки за столиком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Джамала в честь Дня Независимости Украины покорила не только голосом, но и божественным декольте.

Как сообщал Знай.uа, красавицы Джамале-37, звезда поделилась забавным секретом вечной молодости.

Также Знай.uа писал, что Джамала умирала, но ее смогли исцелить посреди Киева.