Итальянский миллионер Джанлука Вакки стал звездой Instagram в 2016 году, когда вместе со своей подругой станцевал под песню Рикки Мартина. Тогда у него появилось несколько миллионов подписчиков. Его аудитория продолжает расти до сих пор, составляя сегодня уже более 17 миллионов.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас внешность этого 53-летнего мужчины покоряет сердца многих девушек. А еще 10 лет назад Джанлука выглядел совсем иначе. Однако его подтянутое тело является заслугой постоянных тренировок. Еще с 11 лет Ваккі занимался ездой на лыжах, а позже стал регулярно посещать тренажерный зал. В 20 лет он выглядел, как молодой Сталлоне.

Джанлука Вакки, фото: instagram.com/gianlucavacchi
Джанлука Вакки, фото: instagram.com/gianlucavacchi

В 2014 году бизнесмен решил улучшить свою внешность, и обратился за помощью к пластическим хирургам - тогда миллионер сделал несколько подтяжек. А залысины скрыл с помощью частичной пересадки волос и короткой стрижки.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

С тех пор у Джанлука стали появляться новые татуировки и новый гардероб. Его стилем начали восхищаться. Мужчина стал напоминать брутальных персонажей фильмов Гая Риччи. После было еще несколько пластических операций и экспериментов с образами, которые неплохо улучшили внешний вид миллионера.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма признался, кто поразил его в самое сердце на первом эфире " Танцев со звездами 2020"

Как сообщал портал "Знай.uа", "Миллионер-танцовщик" Джанлука Вакки закружил беременную красавицу в курином танце: потрепали крылышками

Также "Знай.uа" писал, что погода будет дурить головы украинцам то теплом, то прохладой: когда ждать осень