Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram. На этот раз он показал фотографию со своей коллегой-певицей Ольгой Поляковой и вызвал бурю обсуждения в сети.

Читайте Знай в Google News!

"Біля @polyakovamusic на підборах ,я зі своїми 186 см , виглядаю як біля Віталіка Кличка в юності", - отметил он.

И действительно, возле эффектной украинской артистки Оли Поляковой на высоких каблуках он выглядит гораздо ниже. И это при том, что рост Пономарева составляет 186 см, а рост Поляковой – 180 см.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники отметили, что возле такой роскошной дамы не стыдно оказаться ниже ростом и предположили в шуточной форме, что может быть причиной высокого роста Ольги и отметили, что артист рядом с ней выглядит ростом в 165 см.

"Вау вообще нам показалось 165см", "Возле такой роскошной дамы не стыдно и ниже ростом оказаться", "Якийсь ви тут такий маленький", "Все нормально. Картинка красивая. Оля огонь!", "Ну да!! На цьому фото різницю в рості між вами видно👍", " Полякова"ночная жрица и богиня Любви"🌹может именно там секрет шального роста❤😜😉😍🦋🙊💥👌А если без каблуков👠то рост одинаковый", "

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пономарев раскрыл душу и впервые рассказал о бывших./.

Как сообщал Знай. ua, Александр Пономарев показал фото сына с разницей в восемь лет

Также Знай. ua писал, что сердцеед Пономарев устроил праздник живота.